Sitzender junger Mann mit Blumenkorb und Hahn,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.07.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |