Provinzielle deutsche Truhe
, Rheinland Ende 18. Jh., Eichenholz Stollenkonstruktion, frontseitg relieffierend geschnitzt u. seitlich mit Eisenhandhaben versehen, ca. 72 x 125 x 56 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt
03.07.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Provinzielle deutsche Truhe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |