Barocker Aufsatzschrank
, wohl norddeutsch oder Holland 1. Viertel 18. Jh., Eichenholzausführung geschnizten Ornamentapplikationen gedrechselten Säulenlisenen u. insges. 4 Türen ca. 233 x 177 x69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
03.07.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Barocker Aufsatzschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |