Bauernschrank
, datiert "1861", Fichtenholzkorpus, braun lasiert und in der sogenannten Kammzugtechnik ornamental verziert, 1 Tür mit schloß u. Schlüssel, 4 Innenladen sowie einer späteren, elektrischen Beleuchtung, ca.175 x 123 x 170 cm, Altersspuren, hinterer linker Fußbereich gebrochen, Bruchstück liegt lose bei, 1 Innenlade fehlt
03.07.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bauernschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |