Altschliffbrillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 62, 10 gøg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Weißgold 585, RW 62, 10 gøg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2023 - 15:08 |
Esposizione: | 22.06. - 12.07.2023 |