Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 585, Onyx, österr. Amtspunze 1925-1965, RW 58, 5 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:39
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2023 - 15:39 |
Esposizione: | 22.06. - 12.07.2023 |