Brillant Rubin Collier
Gold 750, tlw. Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Brillanten und Rubine in Gold 750 gefasst, Kette Gold 585, Länge ca. 45 cm, 15,1 gøg15
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Rubin Collier
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2023 - 15:26 |
Esposizione: | 22.06. - 12.07.2023 |