Blumenübertopf/2 Zierschalen/1 Vase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbi floral bemalt (bunte Chinoiserie) gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |