Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Stillleben mit Rosen, handsigniert F. Gruber, Öl/Leinwand, 50 x 40 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |