Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870, hauptsächlich tätig als Marineund Landschaftsmaler) Stürmische Brandung, handsigniert Hoguet, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Charles Hoguet
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |