Künstler, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Bachlandschaften, signiert R. Höffler, Öl auf Holzplatten, Bildausschnitt je 29,5 x 16,5 cm, ornamental gezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |