Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) rückseitig betitelt "Markt in Spalato (Split)" handsigniert H. Schrey, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 27 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.07.2023 - 15:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hermann Schrey *
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |