Emilia v. Hallavanya
(Pula 1874-1960 München, Besuch der Zeichenakademie Graz, Weiterbildung in München und Paris) "Stillleben mit Rosen, handsigniert E. v. Hallavanya, Öl auf Leinwand, 62 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Emilia v. Hallavanya
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |