Künstler Anfang 20. Jhdt.
Apfelblütenzweige in Vase, handsigniert R. Höfinger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |