Künstler Ende 20. Jhdt.,
Hauptplatz/Sporgasse Graz, handsigniert, datiert Zauderka. E.1991/99, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 29,5 x 22/ 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |