Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel (dieser sperrt nur teilweise), 79 x 50 x 140 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |