Dekorative Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Keramik, weiß glasiert, bauchige, bemalte Wandung, mit den Heiligen "Barbara, Margarethe und Katharina" geziert, Höhe 13 cm, am Boden bezeichnet E. G M. 1912, glasurrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Ghanta, Vajra, Tibet,
- William Hutton & Sons, Sheffield - Teekanne,