3 Stehbilderrahmen, teilweise Anfang 20. Jhdt.,
aus Buntmetall, Spiegel- und Glaseinlagen, verschieden große Bildausschnitte, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |