2 Fußbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, Kuppa beschliffen und beschriftet, farbig gebeizte Medaillons, Höhen 12/13 cm, Lippenränder geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |