Ikonenkreuz, Osteuropa Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
emaillierter Bronzeguss, Jesus Christus als 4-Nageltypus dargestellt, auf der Rückseite mehrfach beschriftet, Höhe 36 cm, Breite 18,5 cm, Altersspuren, Email mehrfach ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |