Papagei, böhmische Keramik Marke Royal Dux,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22 cm, mit unterglasur und Reliefmarke, nummeriert, beschädigt, Schwanzfedern mit durchgehendem Spannungsriss
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |