Kuchenteller Meissner Porzellan Mitte 20. Jhdt
weiß glasiert, bunte Rosenbemalung, gold gerändert, runde Grundform, mit godronier ter Fahne, Durchmesser 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Absplitterung am Goldrand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |