Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Abstraktion, in der Art Henry Moore, unsigniert, durchbrochen gearbeitete Skulptur aus naturfarbigem Ahornholz, Höhe 30 cm, Länge 66 cm, Altersspuren, Spannungsbruch, unsach gemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |