Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Schuhe, handsigniert, datiert Tone Fink 2010/11, Skulptur/Papierarbeit mit Klebestreifenfixierung, teilweise zum Hängen gerichtet, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Anton (Tone) Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |