Große Cloisonné-Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
bauchiger Messingkörper, mit mehrfarbiger Emaileinlage, Höhe 41 cm, verbeult/bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |