Herbert Flois
(geboren 1957 Grafendorf bei Hartberg, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien) "Hellgrüne Kreuzschachtel", handsigniert, datiert H. Flois 2002, Skulpturenarbeit aus Gips, Jute, Mullbinde und Metall, 24 x 23 x 11 cm, zzgl. kolorierte Zeichnung auf Papier, signiert, datiert H. Flois 18, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herbert Flois
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |