Ovale Platte, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Fahne mit Weinlaubbemalung, 44,5 x 34,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, am Rand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |