Altschliffbrillant/Diamantdamenring zus. ca. 1 ct
Gold 750, Arbeit um 1900, RW 52, 2,9 g øG3
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:11
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |