Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
aus Holz, vollrund ausgehöhlt geschnitzt, farbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 35 cm, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |