Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:23
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |