Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) Ohne Titel, handsigniert, sowie monogrammiert KA Wolf, Radierung, E. A., Stockgröße 13 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Anton Wolf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |