Österreichischer Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Gosausee mit Blick auf Dachstein", handsigniert, datiert Klammeth 1932, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 16,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |