Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Belvedere Wien" handsigniert H. Markowitsch, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |