Paar Blumenschalen, in klassizistischem Stil,
rot geäderter Marmor, quadratische Sockel, godronierte Aufsätze mit weiter Öffnung, Durchmesser je 52 cm, Höhe 62 cm, wohl Italien 20. Jhdt., Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |