Zwiebelmuster-Fischplatte, Meissen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Modellnummer U 27, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 60,5 x 30 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |