6 Teetassen mit Untertassen, Lomonosov, St. Petersburg
Porzellan, verschiedene farbige und goldene florale Dekore, teils mit Vögeln, rote Marke, teils mit Zusatz Made in USSR, und blaue Marke, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbreduktionen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |