Unbekannt
(wohl Italienisch, 19. Jahrhundert) Junger Mann in historisierendem Kostüm, auf Felsen sitzend mit Gewehr und ruhendem Hund, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 29 cm, ungerahmt, starke Retuschen, verschmutzt, Kanten berieben
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |