Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell) Gartenblumen in Vase, signiert unten rechts J. Mühlbacher, Öl auf Karton, ca. 47 x 56 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Mühlbacher
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |