Helmut Werner Hundstorfer *, 2 Vasen
(Linz 1947 geb.) Zwei Vasen, farbloses Glas, farbige Einschmelzungen, unterseitig signiert: H. W. Hundstorfer, datiert: 1981 bzw. 1985, Höhe ca. 12,5 bzw. 9 cm, Boden mit Abrissnarbe (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.07.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923