Vier Silber Teller, Wien um 1930
Silber, gewellter Rand, mit Rocaillenbordüre im Relief, Dm. ca. 20 cm, Höhe ca. 2 cm, Meisterzeichen, österreichische Amtspunze (Tukan) seit 1922, Gewicht ca. 1.050 g
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.07.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |