Augarten - 1 Platzteller Dm. 28,8 cm, 1 ovale Patte Länge 38,2 cm,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1Schubert, unterglasurblaue Marke, Malerei am Platzteller minimal berieben (Fus)
18.07.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2023 - 15:04 |