sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 2 unterschiedliche kleinere Vorlegelöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber (dieser stark berieben), Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2023 - 15:27 |