Flaschenstöpsel aus Silber mit Hammerschlagdekor, Firma Sturm, Wien, ab Mai 1922
Silber, getrieben und martelliert; kugelige Form mit fixiertem Korken; am unteren Rand gemarkt: 800 Feingehalt, Firmenzeichen Kleeblatt, Wiener Tukankopfpunze; Alters- und Gebrauchsspuren; Dm. 5 cm, H. 3,2 cm. (SH)
18.07.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2023 - 15:20 |