Augarten - 1 runde u. 1 ovale Platte,
Porzellan, Dm. 32,5 cm, Länge 38 cm, Dekor 5033 Breiter Goldrand, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Goldrand bei ovaler Platte minimal berieben (Fus)
18.07.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2023 - 15:18 |