Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Nußholzgestell, sowie Nuss furniert, mit gedrechselten Zierelementen, 4 Fachteile, Länge 115 cm, Höhe 126 cm, Alters- und Trockenschäden, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |