2 Zierteller, 19. Jhdt., Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, floral und figural bemalt, teilweise gold und reliefiert geziert, Durchmesser je ca. 24 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, deutliche Altersspuren, 1 Teller mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |