Henkelvase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Fayence, Rheinprovinz, Marke Bonn/Franz Anton Mehlem 1755-1931, elfenbeinfarbig glasiert, farbig, floral bemalt, goldgeziert, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |