Paar Wandleuchten, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 5-flammig, elektrisch montiert, Metall/Holz, bronzefarbig gefasst, volutenförmige Arme mit Blütenkelchenden, nachträglich elektifiziert, Alters- und Trockenschäden, fehlen Teile, vor Inbetriebnahme zu kontrollieren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |