Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, in kreidefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |