Altschliffbrillant Armkette ca. 1,00 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge ca. 19 cm, 17,9 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen øG18
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |